Отгружены корпус и бункер конвейерной зерносушилки RIR модель К-18ТО (18т/ч) в Курганскую область. Отгрузка оставшегося оборудования запланирована в ближайшее время.
Состав заказа:
- зерносушилка конвейерная RIR модель К-18ТО (18т/ч) с теплообменником
Зерносушилка направляется на выставку в Курганскую область. Фермеры данного региона заинтересованы в качественной послеуборочной подработке различных сельскохозяйственных культур, в т.ч. мелкосеменных и масленичных. Зерносушилки RIR с теплообменником решают поставленные задачи. Удобство рабочего процесса и понятные алгоритмы сушки дают возможность быстрого обучения персонала, а конструктивные преимущества повышают качество подработки зерновых, бобовых и масленичных культур.
Ознакомиться с полной линейкой конвейерных зерносушилок RIR, а также техническими характеристиками можно на сайте ООО «Завод «РИР-стандарт»